День Конституции Украины

Дата: 28.06.2015 12:10

В теплый, летний день, в День Конституции Украины жители и гости нашего города по инициативе Северского городского головы - А.Н.Гуры отпраздновали День молодежи на живописном берегу центрального ставка. Со словами приветствия и поздравления к Северцам и гостям обратился мэр города - Александр Николаевич Гура. Пожелал всем успехов, благополучия, а самое главное - мирного неба над головой. Праздничную программу открыли солистки Центра культуры - А.Коцаренко, Л.Беленко и хореграфический класс. В этот праздничный день работники д/с "Золотая рыбка" всех отдыхающих угощали вкусной, ароматной ухой. Работала выездная торговля ЧП семьи Юрия и Елены Тимошенко, которые и стали главными спонсорами конкурсно-развлекательной программы. На протяжении всего праздника музыкальные сувениры переплетались с увлекательными конкурсами в которых принимали участие и взрослые и дети.