Фото без опису

5 января в спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик»  проводился межобластной ХІ  турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001г. р.  на приз председателя Артемовского районного совета В.Н.Данилова.

-городской голова  Александр Николаевич Гура;

-заведующая сектором по делам семьи, молодежи и спорта Артемовской районной государственной администрации  Ирина Николаевна Тишакова;

-депутат районного совета Евгений Юрьевич Пластун

- директор Артемовского районного спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик» Виктор Иванович Волковинский;

-зам. директора Артемовского районного спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик»  Павел Алексеевич Салтыков;

-депутат городского совета  Дмитрий Владимирович  Мищенко;

-директор ДЮСШ Артемовского района Павел Витальевич Шпаренко;

-главный судья соревнований председатель Артемовского районного совета физкультурно-спортивного общества «Колос» - Сергей Иванович Прокопюк.

На этом турнире первое место заняла команда «Артемсоль» г.Соледар, второе место заняла сборная команда Артемовского района, третье место заняла команда г. Северска.

Лучшим игроком турнира был признан – Литовченко Данил г. Соледар

Все команды были награждены грамотами и сладкими призами, команды победители - грамотами, сладкими призами, кубками и каждый игрок медалью. Игроки в номинациях были награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки команд грамотами и подарками.