ЮБИЛЯРУ – 100

Дата: 13.10.2014 09:33

Аршавка (Нескладная) Ольга Егоровна родилась 10 октября 1914 года в селе Тарасовка, Троицкого района, Луганской области в многодетной семье, состоящей из восьми братьев и сестер. Она была третьим по счету ребенком в семье.

Время было очень тяжелое, совсем маленькой девчушкой приходилось помогать родителям по хозяйству. В родном селе окончила начальную школу, в районе - школу трактористов и затем работала в селе на тракторе.

В 1951 году семья переезжает  жить в г. Яма. Ольга Егоровна устраивается работать на завод «Стеклострой» механиком, потом идет работать на соляную шахту упаковщицей. Незадолго до ухода на заслуженный отдых трудилась в городской больнице санитаркой.

Дочь Анна Петровна всегда рядом со своей матерью, живут «душа в душу».  У Ольги Егоровны 3 внуков, 4 правнуков, 3 праправнуков и ей есть чем гордиться -  растет достойная смена.

10 октября 2014 года  Ольге Егоровне  исполнилось 100 лет! В этот солнечный, прекрасный, осенний день много поздравлений получила юбиляр.

С цветами, подарками  и наилучшими пожеланиями посетили  Ольгу Егоровну председатель Артемовского райсовета Данилов Виктор Николаевич и председатель  Артемовского районного совета ветеранов Соколко Людмила Ивановна. Много добрых слов было сказано в адрес именинницы.

С ДНЕМ РОЖДЕНЬЯ, С ЮБИЛЕЕМ!

МНОГО СЧАСТЬЯ, ДОЛГИХ ЛЕТ.

ПУСТЬ ДАСТ БОГ ЗДОРОВЬЯ, СИЛЫ

В ЖИЗНИ ВСЕ ПРЕОДОЛЕТЬ!!!