ВЕСЕЛЫЕ СТАРТЫ!!!!!

27.05.2015 в Артемовском районном спортивно-оздоровительном комплексе «Доломитчик» состоялись соревнования учащихся младших классов общеобразовательных школ города  «Веселые старты».

В данном соревновании принимали участие три команды по 10 учеников 2-х  классов. Активные эстафеты  «Гонка мячей под ногами», «Бег с эстафетной палочкой», «Эстафета со скакалкой», «Ловкий футболист» «Меткий стрелок», «Разложи и собери» и другие не давали детям расслабится.

Победителями  стали учащиеся общеобразовательной школы № 1 под четким физкультурным руководством Решетиловой Натальи Николаевны. Также хотелось отметить общеобразовательную школу № 3 которая заняла второе место и общеобразовательную школу № 2 за занятое третье место.

По итогам проведения «Веселых стартов» все дети получили сладкие подарки от городского головы Александра Николаевича Гуры.