Презентация детской площадки

Дата: 15.09.2013 08:36

Презентация детской площадки

Проект «Новые горизонты»

14 сентября 2013г. в городе Северске Артемовского района состоялась презентация проекта в рамках Конкурса грантов Сергея Клюева «Вместе сделаем жизнь лучше!». Был реализован проект  «Новые горизонты» -  на территории города Северска в микрорайоне улицы Молодежной установлена комплексная развлекательная спортивно-игровая площадка (установлен детский игровой комплекс, турники, брусья, гимнастический комплекс,  четыре уличных тренажера) и мини-футбольно-волейбольное поле. Работу  провели силами родителей, активных жителей громады, при поддержке городского совета - и.о. городского головы С.В. Гатченко. Были созданы благоприятные условия для полноценного физического развития, проведения спортивно-игровых занятий, досуга детей и подростков  города Северска.

Установив площадку и оборудовав мини-футбольно-волейбольное поле была решена проблема организации досуга для детей дошкольного, школьного и подросткового возраста нашего города. Организовав условия для полноценного досуга наших детей, мы помогаем улучшить их физическое здоровье и  показали пример подрастающему поколению, как можно чего-то добиться своими силами сообща.

На мероприятии присутствовали гости:  Народный депутат Украины Сергей Петрович Клюев,  председатель Артемовской райгосадминистрации Виктор Николаевич Данилов, помощник народного депутата,  депутат областного совета Сергей Тимофеевич Мальцев, директор Центра законодательных инициатив Роман Алексеевич Коваленко. В своем выступлении Народный депутат Сергей Клюев поздравил всех присутствующих на празднике с открытием площадки,  поблагодарил участников гранта за реализацию проекта и вручил в подарок футбольные, волейбольные сетки и набор волейбольных и футбольных мячей.

Руководитель инициативной группы

Н.В.Ивченко