Встреча руководства города и Благотворительного фонда «ДАР» с ветеранами войны и труда

Дата: 27.04.2016 09:16

В Северском Центре культуры состоялась встреча руководства города и Благотворительного фонда «ДАР» с ветеранами войны и труда. Ветеранов пригласили поздравить с приближающимися праздниками Христова Воскресения и Дня Великой Победы.

«Искренне рад нашей встрече с вами, людьми, которые защищали нашу родную землю, строили и развивали города и села, растили детей и внуков. Вы – наша гордость и слава. Каждый из нас, как сын, внук или правнук ветерана, несет, прежде всего, моральную ответственность за ваше благополучие. И сегодня нет более важной задачи, чем постоянная забота о людях старшего поколения, решение их социальных проблем», - поздравил присутствующих учредитель Благотворительного фонда «ДАР» Дмитрий Рева. В преддверии праздника Светлой Пасхи ветераны получили в подарок от Фонда 200 пасхальных куличей.

С поздравительными словами к ветеранам обратился Северский городской голова Андрей Черняев. Он пожелал всем мира, крепкого здоровья, благополучия, рассказал над какими задачами сегодня работает городская власть и поблагодарил учредителя фонда «ДАР» за помощь в решении многих социальных и инфраструктурных вопросов. В рамках мероприятия для ветеранов был организован праздничный концерт.