Благотворительная помощь

Дата: 03.03.2016 16:48

Приезд и выдача благотворительной помощи (взрослых продуктовых наборов и детских продуктовых наборов) в Ваш населенный пункт запланированы:
- 10.03.2016 - Артемовск (в том числе для ВПЛ г. Часов Яр, г Северск, г. Соледар)
- 15.03.2016 - Константиновка и Константиновский район (в том Числе организация выдачи в с. Зоря)
- 18.03.2016 - Селидово
- 23.03.2016 - Красноармейск и Красноармейский район
- 28.03.2016 - Краматорск

Также, коллеги, в связи с тем, что перед нами также стоит задача максимально осветить проблемы ВПЛ и как им помогает помощь от штаба, прошу Вас к каждому из выездом подготовить контакты наиболее нуждающихся семей/людей, которые готовы рассказать о себе, дать интервью на ТВ, снять сюжет,
    Всем доброго дня .Публикую цитаты с письма штаба Поможем.Выдача наборов будет происходить или на фабрике 8марта или дк цветмет сообщу позже как определимся.
( а насчет интервью совет подумать одиноким мамам и многодетным семьям))))
критерии ни изменились все категории как были так и остались ( семьи с детьми по 11 кат заранее берите справки могут не выдать помощь( справка о трудных жилищных условиях)
      Победы 23 Городской Народный дом (Дк цветмет) ехать тролейбусом №5-6 до ост Клубная привезут семейные и детские наборы.
      Нужно 7 человек на разгрузку(из переселенцев) пулучат наборы сразу после окончания разгрузки. Машина будет в районе 8-30 на разгрузку оставляйте телефоны в личку или на фабрике 8 марта мы позже созвонимся.
      МЕСТНЫМ НЕ ВЫДАЮТ НЕ ЗАНИМАЙТЕ СВОЕ И НАШЕ ВРЕМЯ