Фото без опису 


«У нас усе лише на «5»!»

А начиналось все так!

Первое заседание мы проводили в кафе «Империал», где собрались женщины разных возрастов, разных по профессиям и интересам.

Встречи в клубе всегда проходили интересно и своеобразно. Это и Новогодние праздники и ретро-вечеринка, и праздничное заседание посвященное женщинам с прекрасным именем Татьяна.

Посмотрите, сколько здесь знакомых Татьян представителей очень важной и нужной профессии – учитель!

Участницы клуба были приглашены в кафе «Чайна країна», где наслаждались разными сотами чая, вкуснейшими слоеными пирогами, учились правильно завязывать шарфы, косинки и палантины.

Очень интересно и весело прошла втеча на празднование Дня театра. Наши милые дамы перевоплотись в сказочных героинь и с удовольствием показали сказку експромт «Теремок» на новый лад.

 

Заведующая клубами по интересам С.Гура  всегда с большой фантазией готовит виртуальные  вояжи по странам мира.

И в 2015 году была организована  вечоринка в японском стиле, где женщины и суши с ролами сами готовили, и в японском спектакле участие принимали, и своими фирменными блюдами друг друга угощали.

 

Побывали наши женщины и на лоне природы у святого исочника в Кировке., где и стихи читали, и цветы собирали, пели и танцювали… А самое главное угощались вкуснейшим пловом…

В марте пришлого года наш «Девичник» отправился в солнечную Индию, в страну красивих индианок и душещипательных фильмов.

 

 

2017 рік – це рік Японії в Україні

 

Сіверська міська рада разом з ініціативною групою ЦК написали проект по ремонту малої зали, сан.вузлу та заміні вікон та дверей Центру культури. Комісія Міжнородної організації з міграції схвалила проект і дала добро на його втілення. Саме в цьому році творчий колектив, разом з ініціативною групою та переселенцями виграли проект «Сіверськ-перезавантаження» від народу Японії.

Фото без опису

Фото без опису

Фото без опису

 

Дорогие женщины! Мы желаем всем вам – мира и добра, солнца и тепла, радостных встреч, вдохновения и всегда во всем везения!

Приходите на наши заседания, общайтесь, позитивом заряжайтесь!