Сіверська міська громада
Бахмутський район, Донецька область

Межобластной ХІ турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001г. р.

 


5 января в спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик»  проводился межобластной ХІ  турнир по мини-футболу среди юношей 2000-2001г. р.  на приз председателя Артемовского районного совета В.Н.Данилова.

В соревнованиях принимали участие:

Команда ДЮСШ г. Изюм

Сборная команда ДЮСШ Артемовского района

Команда г. Северска

Команда  «Артемсоль»  г. Соледар

Команда ДЮСШ №2 г. Северодонецк

Команда «Интер» г. Славянск

На открытии присутствуют:

- председатель Артемовского районного совета Виктор Николаевич Данилов;

 -городской голова  Александр Николаевич Гура;

-заведующая сектором по делам семьи, молодежи и спорта Артемовской районной государственной администрации  Ирина Николаевна Тишакова;

-депутат районного совета Евгений Юрьевич Пластун

 - директор Артемовского районного спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик» Виктор Иванович Волковинский;

-зам. директора Артемовского районного спортивно-оздоровительного комплекса «Доломитчик»  Павел Алексеевич Салтыков;

-депутат городского совета  Дмитрий Владимирович  Мищенко;

-директор ДЮСШ Артемовского района Павел Витальевич Шпаренко;

-главный судья соревнований председатель Артемовского районного совета физкультурно-спортивного общества «Колос» - Сергей Иванович Прокопюк.

На этом турнире первое место заняла команда «Артемсоль» г.Соледар, второе место заняла сборная команда Артемовского района, третье место заняла команда г. Северска.

В каждой команде были признаны лучшие игроки команды:

Черножуков Радион - ДЮСШ №2 г. Северодонецк

Хруленко Владислав - «Интер» г. Славянск

Безрук Данил - ДЮСШ г. Изюм

Яковенко Антон –  г. Северск

Гладков Егор – «Артемсоль»  г. Соледар

Корытов Генна – Артемовский район

А также были признаны лучшими игроками турнира по номинациям:

 Лучшим вратарем был признан – Брянченко Олег г. Северск;

Лучшим защитником был признан – Кийченко Денис Артемовский район

Лучшим нападающим был признан – Глебин Богдан г. Северодонецк

Лучшим игроком турнира был признан – Литовченко Данил г. Соледар

Все команды были награждены грамотами и сладкими призами, команды победители - грамотами, сладкими призами, кубками и каждый игрок медалью. Игроки в номинациях были награждены кубками и грамотами, а лучшие игроки команд грамотами и подарками.



« повернутися до списку новин