Сіверська міська громада
Бахмутський район, Донецька область

Гуманитарная помощь Рената Ахметова

С 26.06.2015 выдается гуманитарная помощь Рената Ахметова  в г. Артемовск, ул. Куйбышева, 16

Справки по телефону 093-880-60-45, 066-920-27-72

I. Общая информация.

1. Благотворительная помощь оказывается бесплатно.

2. Благотворительная помощь предварительно упаковывается и раздается в пакетах с логотипом Гуманитарного штаба «Поможем» при Фонде Рината Ахметова. Это обеспечивает контроль качества продуктов и товаров.

3. Благотворительная помощь включает в себя продуктовые, детские и гигиенические наборы.

4. Продуктовые и детские наборы доставляются в города и поселки в зоне боевых действий, в города и поселки, где ранее проходили боевые действия, а также в места компактного проживания переселенцев в Донецкой и Луганской областях (города и поселки, в которых проживают переселенцы из Донецкой и Луганской областей).

5. Гигиенические наборы доставляются в места компактного проживания переселенцев.